Как оформить ИП при отказе из‑за отсутствия штампа о постоянной регистрации?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я начала регистрацию ИП. Но у меня возник ряд проблем, пол года как выдали новый паспорт и не поставили штамп о моей постоянной прописки, банк сказал что они не могут принять пустую страницу нужна хотя бы временная регистрация. Я ее пошла сделала с хозяйкой квартиры у которой снимаю. Моя постоянная в другом города в моем имуществе. В налоговой пришел отказ и пишут про вот эти сведения что банк им предоставил временную но у меня есть постоянная а разбираться я так понимаю надо с теми кто не поставил. Написано что можно обжаловать. Но как сделать по умному чтобы одобрили. В общем я в замешательстве. Вот их ответ. Как быть? Мне нужно это ИП
- IMG_1667.jpeg