Купил телефон на озон на следующий день понял что телефон не тот за который я его принял
Купил телефон на озон на следующий день понял что телефон не тот за который я его принял. То есть он внешне и по названию такой же как оригинал но оказалось я не обратил внимание что товар был написан просто смартфон pova 5 pro а правильно Tecno pova 5 pro. Есть ли шансы вернуть деньги?
, Валентин, г. Братск
Алена Кулик
Здравствуйте!
При дистанционной покупке Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Так, что у Вас есть все шансы.
Подайте заявку на возврат в приложении Озон.
Оцените пожалуйста ответ+.