Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение, госслужащего предпенсионного возраста

Добрый день. Разъясните пожалуйста. Я муниципальный работник, работаю в сельской администрации. До пенсии остался год. руководитель стал говорить, что недоволен мною как сотрудником. У нас намечается аттестация, если я ее не пройду меня уволят. законно ли это, смогу ли я пойти на пенсии заранее, и будет ли осуществляться доплата как служащему.

СПАСИБО.

25 Апреля 2014, 09:45, вопрос №436055 Екатерина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats