Если человек как доброволец вызвался на СВО, Но контракт ещё не был подписан в праве он отказаться

Если человек как доброволец вызвался на СВО , Но контракт ещё не был подписан в праве он отказаться

, Алина, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Однозначного ответа нет. Скорее всего сам он не сможет отказаться. Вероятность около 99%.

Я и мои коллеги помогаем в таких случаях. Ну или хотя-бы консультируем. Пишите в Личные сообщения — расскажем вам как действовать.