Получил исполнительный лист из суда, через 2 неделе хотел отвезти приставам, попал в дтп, документ был поврежден водой, но остался весь целый ни порванный и читабельный
Получил исполнительный лист из суда, через 2 неделе хотел отвезти приставам, попал в дтп, документ был поврежден водой, но остался весь целый ни порванный и читабельный.
При подаче приставам мне говорят такие не принимаем, почему не объясняют, как быть в такой ситуации?
, Владимир, г. Чебоксары
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Владимир, г. Чебоксары!
Получил исполнительный лист из суда, через 2 неделе хотел отвезти приставам, попал в дтп, документ был поврежден водой, но остался весь целый ни порванный и читабельный. При подаче приставам мне говорят такие не принимаем, почему не объясняют, как быть в такой ситуации?
вы можете получить дубликат в суде, который принимал решение, по которому выдан исполнительный лист, который поврежден.