Подскажите, какой статьей установлен срок исковой давности 3 года - для предъявления иска в арбитражный суд о взыскании задолженности по арендной плате?
Добрый вечер!
Подскажите, какой статьей установлен срок исковой давности 3 года - для предъявления иска в арбитражный суд о взыскании задолженности по арендной плате?
С уважением, Игорь
, Вадим Файнберг, г. Москва
