Погашена ли судимость по ст. 89 УК РСФСР от 1982 года и можно ли работать дворником?

ч3. ст. 89 УК РСФСР осужден в 1982 году погашена ли судимость и можно ли работать дворником в доме культуры

, Юлия, г. Москва

Да, судимость погашено и лицо считается не имеющим судимости. Для осуществления указанной Вами трудовой деятельности изложенные обстоятельства препятствием не являются.