Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поможет ли роспись в тюрьме заключённому?

Здравствуйте! Мой будущий муж, пока что парень попал в тюрьму в городе Санкт-Петербург по статье 228 вторая часть. Всех обстоятельств дела я не знаю. В СИЗО он провёл 4 месяца, вот 23 апреля был суд и ему присудили 1.5 года. Я и он сами из Белоруссии. У меня 7 месяцев беременности. Если я туда приеду и мы с ним там распишимся, это как-то поможет? Его отпустят или нет? У него есть ещё смягчающие обстоятельства: первая судимость, мать инвалид, отец пенсионеры единственный кормилец в семье и ещё незаконченная учёба в Смоленске.

25 Апреля 2014, 09:26, вопрос №436030 оля, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Наличие малолетних детей как смягчающее обстоятельство, равно как и те, которые Вы перечислили учитываются при назначении наказания, а при УДО имеют значение только наличие поощрений и отсутствие взысканий, поэтому регистрация брака в плане УДО осужденному не поможет. 

    25 Апреля 2014, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats