Можно ли получить информацию через милицию, либо есть другие способы?

Здравствуйте. Проживая в Казахстане в 2007 году,имел близкие отношения с девушкой, после уехал в Россию и получил Российское гражданство. Вскоре девушка родила ребенка при этом мне не сказав, хотя была возможность (были мои контакты). О существовании ребенка узнал лишь недавно, услышав это знакомых(они сообщили мне, что видели девушку с ребенком сильно похожим на меня ) Я хочу проверить эту информацию и при положительном результате получить права на ребенка. О девушке известно, только, её имя, примерный возраст,а так-же бывшее место работы. Я обращался на работу для того, чтобы узнать информацию об этой девушке, но мне отказали, объяснив это тем, что не предоставляют информацию. Обращение к данным на работе - единственный способ, чтобы узнать фамилию и другие данные этой девушке. Можно ли получить информацию через милицию, либо есть другие способы?

, Геннадий, г. Новосибирск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте.

Проживая в Казахстане в 2007 году, имел близкие отношения с девушкой, после уехал в Россию и получил Российское гражданство. Вскоре девушка родила ребенка при этом мне не сказав, хотя была возможность (были мои контакты). О существовании ребенка узнал лишь недавно, услышав это знакомых(они сообщили мне, что видели девушку с ребенком сильно похожим на меня ) Я хочу проверить эту информацию и при положительном результате получить права на ребенка.

Нанять частного детектива, что можно только посоветовать. Или самому поехать и отыскать девушку и ее сына.