Всем здравствуйте, помогите мне вернуть свои деньги Я работаю неофициально в магазине продавцом уже пару
Всем здравствуйте, помогите мне вернуть свои деньги
Я работаю неофициально в магазине продавцом уже пару месяцев
В последнюю ревизию насчитали 24 тысячу недостачи, и 11 тысяч сняли с моей зарплаты и прислали на карту
На мои просьбы региональная управляющая не хочет мне скидывать никаких доказательств за что сняли, сколько по какой причине вообще с меня снимают за это и ТД
Помогите пожалуйста, что мне сделать, куда обратиться, как вернуть или заставить вернуть их мои деньги
, Дарья, г. Москва
специалисты трудовой инспекции проведут проверку данного работодателя и обяжут вернуть деньги