Квартира поделена на 3доли.два дольщика не зарегистрированы и не проживают больше 10 лет.живу в квартире

Квартира поделена на 3доли.два дольщика не зарегистрированы и не проживают больше 10 лет.живу в квартире один.образовался долг,долг у меня списали,но также списали и у других собственников.как можно вернуть им деньги

, Леонид, г. Сегежа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут