Возможно ли мне получить пособие по беременности и родам, оплатив добровольные взносы СФР до конца года и каким образом?
Добрый день. Помогите разобраться. Я являюсь ИП на НПД. Роды наступят в 2025 году. Однако 30 неделя беременности выпадает на 27 декабря 2024. Возможно ли мне получить пособие по беременности и родам, оплатив добровольные взносы СФР до конца года и каким образом? Ведь предполагаю, что в ЖК больничный лист оформят ещё в декабре
, Ника, г. Краснодар