В течение 18 месяцев были просрочки от 1-го 2-3-4 несколько месяцев 10-11 дней
Законно ли предусмотренный размер пени за просрочку оплаты в нашем договоре аренды нежилого помещения, и возможно ли оспорить ? Если я арендатор и у меня есть за это помещение субарендатор . Просрочки 1-2-4 дня . в течение 18 месяцев были просрочки от 1-го 2-3-4 несколько месяцев 10-11 дней . Субарендаторы пока переводили аренду и я опаздывала платить за аренду . Кроме всего у нас были и устные договоренности , что могу опаздывать ничего страшного . Данном помещение мы сами сделали каписальный ремонт (на свой риск , и кроме видео записи никаких доказательств нет ) Арендодатель сам юрист по образовании и мстить хочет забрать себе субарендатора .
, Елена, г. Москва