Он пробыл на ПФРСИ с 12 октября по 9 ноября, этот срок не пересчитают?
Муж получил 4 года колонии общего режима 8 августа 2023 г., подал на апелляцию - её не удовлетворили. Так, приговор вступил в законную силу 12 октября 2023 года. Всё это время он был в СИЗО, потом перевезли на ПФРСИ. таким образом, срок до апелляции засчитывается день за 1,5. А как быть со сроком от вступления приговора в законную силу до приезда в колонию? Он пробыл на ПФРСИ с 12 октября по 9 ноября, этот срок не пересчитают? ведь его условия оставались хуже, чем в колонии.
, Мария, п. Тульский