Потеряю ли я льготы, как ветеран труда по оплате ЖКХ по постоянному месту регистрации, если на летний период временно зарегистрируюсь в деревне

Добрый день. Потеряю ли я льготы, как ветеран труда по оплате ЖКХ по постоянному месту регистрации, если на летний период временно зарегистрируюсь в деревне.

, Владимир, г. Глазов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут