Один дом был сдан 2009 и создали тсж, второй дом был сдан 2010г и по решению собрания собственников двух домов вошли в тсж
На одном участке (межевание не возможно) были построены два МКД . Один дом был сдан 2009 и создали тсж, второй дом был сдан 2010г и по решению собрания собственников двух домов вошли в тсж. По ряду причин первый дом решил выйти из состава тсж через реорганизацию путём выделения согласно ст 140 же рф. Нам сказали не не можете выйти тк вам из-за ст 36 жк рф( не возможно межевание)
, Любовь, г. Ульяновск