Можно ли оспорить дарственную на ребенка, если у родителей есть просроченные кредиты?
Здравствуйте,мы с мужем взяли кредиты для помощи знакомой под расписку,она 3 месяца платила по кредитам,затем заявила,что денег пока больше нет,сейчас дело по ней у приставов,но есть уже 2 месяца просрочки по платежам,сейчас мы оформляем дарственную на всю недвижимость на несовершеннолетнего ребенка,через нотариуса,смогут ли банки оспорить нашу дарственную и отобрать у ребенка собственность в дальнейшем,пока банки ещё не подали на нас в суд