Правомерен ли отказ в возврате корсетного платья, купленного онлайн?
Добрый вечер !
Приобрела корсетное платье в онлайн магазине. Оно мне не подошло по размеру, написала в магазин о возврате товара. На что последовал отказ в связи с тем, что платье корсетное и они корсет относят к белью и происходит контакт с телом.
На их сайте это написано, но это надо специально заходить и читать.
Насколько это правомерно ? Все бирки, пломбы на платье сохранены. Более того контакта никакого не было, я была в белье
- IMG_2441.png