И будут ли другие долги приходить на меня если выпишусь?
Здравствуйте, если постоянная прописка в квартире но квартира муципальная, там есть долги прописаны мама я и мои дети , могу ли выписаться с детьми в другое место? И долг который сейчас на мне он останется ? И будут ли другие долги приходить на меня если выпишусь ?
, Татьяна, г. Москва
Наталья Абрамова
Татьяна, здравствуйте!
Задолженность, которая возникла до снятия с регистрации никуда не денется. Её нужно будет оплатить.
После снятия с регистрации плата за ЖКУ в отношении вас и ваших детей начисляться не будет