Здравствуйте, прошу помочь составить мне текст грамотно в управляющую компанию по поводу ремонта подьезда, замены почтовых ящиков и покраски подъезда

Здравствуйте ,прошу помочь составить мне текст грамотно в управляющую компанию по поводу ремонта подьезда ,замены почтовых ящиков и покраски подъезда

, Регина, г. Омск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Регина!

Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Регина.

Готов составить обращение в УК с требованием ремонта подъезда, замены почтовых ящиков и покраски. Документ будет обоснован нормами законодательства и увеличит шансы на удовлетворение ваших требований. Уточните, есть ли фото состояния подъезда или переписка с УК?

Если у вас есть вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите мне в чат — помогу!

Перейти в чат

С уважением,

Гайворонский Александр.