Сейчас он находится в Московской области в госпитале МО
Мой сын получил второе ранение в Курской области, может ли он рассчитывать на какие то выплаты? Сейчас он находится в Московской области в госпитале МО.
, Алексей, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.