Что делать, если ребенок случайно разбил очки однокласснику в школе?
Добрый вечер, ситуаци я в школе два мальчика по 14 лет, один другом ничайно попал в глаз конфетой и разбил очки, осколки остались и идет лечение, еще у мальчика стегматизм зрения, родители просят много денег, как быть? Учителя говорят, что платите так как ваш кинул, камер нет, но дети видели, что случайно, что бкдет и что делать в этой ситуации
, Клиент, г. Москва