Можно как то сделать прописку если квартира в кредит?

Хотим оформить квартиру, на она на мужа, муж не официальный. Можно как то сделать прописку если квартира в кредит?

, Юлия, г. Москва
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

Первая часть вопроса сформулирована неясно. По второму вопросу: собственник квартиры имеет право решать, кто будет зарегистрирован по указанному адресу. Обычно  процесс оформления регистрации по месту жительства не требует согласия банка или организации, предоставившей кредит под залог. Главное условие – это наличие необходимых документов, подтверждающих право собственности на жилье и согласие собственника.