Управляющий подал ходатайство о завершении процесса реализации имущества и отчёта

Добрый день. Прохожу процедуру банкротства. Сейчас фин. управляющий подал ходатайство о завершении процесса реализации имущества и отчёта. Суд принял и назначил дату 22,01,2025 года! У меня в декабре помимо зарплаты, будут т отпускные за январь и зарплата за декабрь полностью. Я лишусь всех этих денег? Спасибо

, Елена, г. Москва
Екатерина Марасанова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы не указали в каком объёме погашена задолженность перед кредиторами в рамках дела о банкротстве. Реализовывалось ли имущество? В каком объёме определены денежные средства, предназначенные лично Вам?

При наличии непогашенной задолженности есть вероятность списания денежных средств, из средств, превышающих минимум, на которой не может быть обращено взыскание.

Уточните эту информацию у финансового управляющего.