Что делать, если бывшая жена нецелевым образом расходует алименты?

Здравствуйте ,жена тратит деньги не на детей плачу элементы исправно

, Сергей, г. Балабаново

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы сможете в суде доказать то обстоятельство, что алименты направляются не на содержание детей, то вправе в судебном порядке требовать перечисления не более 50% на счета детей.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».