Сколько будет стоить страховка ваз 2103 год 1974
, Анатолий, г. Москва
Александр Краснов
Добрый день!
По КАСКО данную машину застраховать невозможно, стоимость ОСАГО будет зависеть от следующих факторов:
— мощность машины;
— возраст и стаж допущенных к управлению лиц, история их страховых случаев (были ли выплаты по их вине);
— населённый пункт, в котором машина поставлена на регистрационный учёт.
Пишите в личные сообщения, могу более подробно рассчитать, но нужны будут документы собственника, на автомобиль и водительские удостоверения допущенных к управлению водителей.