Позвонили из военной прокуратуры Еврейской АО и сказали, что региональные выплаты не положены осуждённым

Добрый день. Сын отбывал наказание в Еврейской АО. Заключил контракт 15 октября 2024 с минобороны и уехал на СВО. Выплат никаких нет. Написала обращение депутату РФ. Позвонили из военной прокуратуры Еврейской АО и сказали , что региональные выплаты не положены осуждённым. Хотя ни в одном документе я не нашла деления по выплатам для контрактников. Поясните, если можно.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут