Что делать, если приходят налоги на проданный автомобиль?
Добрый день , на меня была оформлена
грузовая машина , сейчас его переоформили на другого а налоги всёравно высылают мне . Что с этим делать ?
, Малика, г. Краснодар
Добрый день , на меня была оформлена
Добрый день, на меня была оформлена грузовая машина, сейчас его переоформили на другого а налоги всёравно высылают мне. Что с этим делать ?
Добрый день! Плательщиком транспортного налога является не собственник а лицо, на которого транспортное средство зарегистрировано в органах ГИБДД. Поэтому если авто был продан, но зарегистрировано оно по прежнему на Вас начисление налога правомерно. В ином случае надо обратится в свою налоговую для актуализации информации.