Может ли племянник претендовать на выплаты после гибели дяди на СВО?

На сво погиб родной дядя. Его мать и отец умерли, родной брат (мой отец) умер. Женат дядя никогда не был, детей нет. Перед сво дядя у нотариуса написал заявление о том, что я, племянник, являюсь его единственным родственником. Могу ли я претендовать на выплаты?

, Алеся, г. Москва