Считается ли брак вторым, если предыдущий был расторгнут до вхождения Крыма в состав РФ?

Здравствуйте. Первый брак у моего мужа был при Украине. В последствии, он развёлся. Мы из Крыма.Потом мы вошла в состав Российской федерации. Месяц назад мы поженились. У меня вопрос , какой считается брак по счёту, если сейчас мы в другом государстве. Первый или второ

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Если считать только браки на территории РФ, то первый брак.