Нужно прочитать текст доверенности и исправить ошибки, если они есть
Нужно прочитать текст доверенности и исправить ошибки, если они есть.
- доверенность_жк_скрыто.doc
, Полина, Астана
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Полина, . Астана!
Доверенность составлена, оформлена на представление интересов доверителя в медицинских организациях любой формы собственности. Доверенность касается в основном медицинской специфики.
Доверенность соответствует требованиям определенным в статье 185 Гк РФ.
Ошибок не обнаружено, замечаний не имеется.