Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Стою на учете в центре занятости около месяца, сказали приходить в марте, когда будет три месяца получения дохода
Отказ в оформлении социального контракта по поиску работы, так как не было официального дохода за последние три месяца. Стою на учете в центре занятости около месяца, сказали приходить в марте, когда будет три месяца получения дохода. Правомерно ли?
Здравствуйте, Анна!
Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.
Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.
Да, им нужен официальный доход хотя бы за квартал.