Здравствуйте, может ли бабушка оформить отпуск и выплату по уходу за ребёнком у себя на работе и выйти на

Здравствуйте, может ли бабушка оформить отпуск и выплату по уходу за ребёнком у себя на работе и выйти на полный рабочий день с сохранением выплаты, и нужно ли при этом маме ребенка увольняться с работы?

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут