Можно ли подать в суд или вернуть деньги за обучение, если автошкола не отдает справку?
Директор автошколы не хочет отдавать справку об окончании автошколы,можно ли на него подать в суд,или вернуть деньги за обучение
, Кристина, г. Иркутск
Можно. Чтобы комплексно понять ваш случай, нужно изучать договор который вы заключали с автошколой.