Можно ли выписать мать с несовершеннолетним ребенком из квартиры
Ситуация следующая
Теща является ответственным квартиросъемщиков квартиры соц. найма, в квартире прописаны также моя жена(дочь тещи) и мой ребенок(2 года). Может ли теща выписать мою жену с ребенком из квартиры без согласия жены? Я сам именю в собственности квартиру в которой постоянно не проживаю, проживаю вместе с женой в квартире тещи. Теща постоянно в квартире не проживает. Я прописан у родителей в приватизированной квартире в другом городе собственником этой квартиры не являюсь.
, Дмитрий, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! По вышеуказанной информации, если дочь проживает в квартире, оснований у тещи нет.
Да, я, дочь и жена проживаем в квартире тещи