Но возник вопрос: 1 Будет ли являться митингом то, что мы повесили плакаты для того, что привлечь жителей домов
Незаконно провели ОСС, назначили УК, с которой мы ранее расторгли договор управления, была фальсификации подписей на протоколе ОСС. С учетом всей этой ситуации решили записать обращение В.В.Путину на "прямую линии".
Но возник вопрос: 1) Будет ли являться митингом то, что мы повесили плакаты для того, что привлечь жителей домов к записи обращения 2) Нас сбор для записи обращения будет считаться митингом или иной формой публичного мероприятие?
Хотелось бы дали вразумительный и содержательный ответ!

Но вы же ясно и четко объясняете, и на плакатах четко написано что сбор подписей для обращения,
а не «оповещение возможных участников публичного мероприятие».