Правомерно ли откладывать дело без заседания?
Было написано и подано исковое заявление в суд, 2 декабря срок вынесения определения - его не отправили, сказали что заседание 20 декабря (секретарь)
Сейчас звонил в приемную уточнить точное время - мне хамски ответили, что дело отложено на 21 января 2025 года. Ни одного определения и заседания еще не было.
Правомерно ли откладывать дело без заседания?
, Егор, г. Москва