Письмо я отнесла в сбер 09.12.2024 счет пазблокировали только на следующий день, но деньги они уже не выдают ссылаясь на то что это письмо уже не действительно
Здравствуйте, у меня процедура банкротства на стадии реализации до 09.12.2024 г. В сбере в августе были перечислены деньги на ребенка за погибшего отца. Фу выслал письмо с разрешением о снятии денежных средств. Письмо я отнесла в сбер 09.12.2024 счет пазблокировали только на следующий день, но деньги они уже не выдают ссылаясь на то что это письмо уже не действительно. Процедура продлилась автоматически. Правомерно ли это со стороны сбера
, Ольга, г. Москва
Азамат Зайнигабдинов
Вам должен был Финансовый управляющий выдать справку фиксированную на определенные даты. С точки зрения сбера все верно, вопросы к финансовому управляющему.