С какого момента начинается срок исковой давности за неоказанные услуги ИП?
перевел ИП деньги 03/12/21 за доставку насоса. услуги не были оказаны, деньги отказывается возвращать. 02/10/22 прислал лругой договор услуг на 60000 р. , который я не подписывал и услуги не заказывал. то есть узнаю о мошенничестве через год. с какого момента начинается срок исковой давности?

если договор прислан через год, то с этого момента начинает течь 3х годичный срок исковой давности.