Совкмбанк страховка кредита

говорят в некоторых банках,например в сбербанке,можно до истечения 3 выплат написать заявление о возврате страховки.Можно ли так сделать в Совкомбанке или другом банке?

, Вячеслав, г. Киселевск
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Вячеслав.

Можно, но следует смотреть условия вашего кредитного договора, поскольку там может быть прописано условия по страховке, тогда это вряд ли получиться.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.