8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Совкмбанк страховка кредита

говорят в некоторых банках,например в сбербанке,можно до истечения 3 выплат написать заявление о возврате страховки.Можно ли так сделать в Совкомбанке или другом банке?

, Вячеслав, г. Киселевск
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Вячеслав.

Можно, но следует смотреть условия вашего кредитного договора, поскольку там может быть прописано условия по страховке, тогда это вряд ли получиться.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Взял кредит на друга, а он не платит, есть только видеофиксация то что он брал кредит и смс, как вернуть свои
Взял кредит на друга, а он не платит, есть только видеофиксация то что он брал кредит и смс, как вернуть свои деньги, если с него нечего взять или как продать свой кредит другому или переоформить на друга
, вопрос №4050262, Николай, г. Иркутск
Автомобильное право
Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке?
Здравствуйте. Моему папе по результатам биопсии был поставлен диагноз рак 19 апреля 2022 года. Через неделю(26 апреля) он взял кредит под залог квартиры в совкомбанке со страхованием жизни и здоровья. 31 января этого года моего папы не стало от ковидной пневмонии... Так как отделение было ковидное, было произведено вскрытие и в справке о смерти указана и пневмония, и онкологическое заболевание(у папы удален пищевод) и сердце(папа был на ивл, сердце очень страдало от кислородного голодания). Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке? Ведь по сути умер папа от пневмонии. И если шансов на это все таки нет, то можно ли запросить хотя бы какую-нибудь реструктуризацию платежей?
, вопрос №4048347, Ксения, г. Москва
600 ₽
Предпринимательское право
Можно ли открыть ип, взять кредит и сразу же закрыть ип, деньги нужны для погашения кредитов
Можно ли открыть ип, взять кредит и сразу же закрыть ип, деньги нужны для погашения кредитов
, вопрос №4047995, Семен, г. Костомукша
Страхование
Вопрос могу ли отказаться от второй страховки без повышения дисконта?
Вопрос: Взял кредит в Альфа-Банке, навязали 2 страховки. 1 из этих страховок делает дисконт по % на кредит. Вопрос могу ли отказаться от второй страховки без повышения дисконта?
, вопрос №4044619, Рустам, г. Москва
Взыскание задолженности
Срок кредита на 15 лет, брала кредит в 18 году
Здравствуйте,я брала ипотеку в банке в котором позже произошла ликвидация (отзыв лицензии)это был чувашкредит пром банк!передали все в АСВ ,плачу кредит исправно но пишет что имеется непогашенная задолженность и. Якобы выставили мое имущество на торги! почему так !срок кредита на 15 лет,брала кредит в 18 году
, вопрос №4043655, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2014