Что делать, если призывника с температурой отправляют в наряд?
Здравствуйте,мой сын призывник срочной службы, недавно переболел воспалением лёгких (месяц назад).В данный момент находится в наряде с температурой 38,5 и об этом знает руководство.Его запугали и отправили в наряд.Что я могу сделать куда обращаться, если я нахожусь в Херсонской области пгт Чаплинка, а он в Воронежской области, Бобугаре.
, Зиневич Тамара Яковлевна, г. Москва