Как подать в суд на банкротство

с 2009 года у меня было и,п, постепенно накапливались долги,дальше их набирать некуда,расплатиться на данный момент тоже не реально,хочу оформить банкротство,но юристы запрашивают такие суммы,что натуральный банкрот врядли может себе это позволить,можно ли без адвокатской помощи пройти процедуру банкротства?

, марина

Добрый день! для проведения процедуры банкротства вам нужно обращаться не к юристам и адвокатам а к арбитражным управляющим напрямую,  так как процедуры банкротства могут проводить только арбитражные управляющие и без него банкротство не провести.

Услуги арбитражного управляющего составляют 30 т.р в месяц. длительность процедуры минимум 7-9 месяцев. + расходы на публикации, почтовые и тд. Вообщем, процедура банкротства дорогое удовольствие.