Работницу пытаемся уволить она хочет задержаться на работе и по этому просит ребенка

Работница, усыновила ребенка. По ее словам. Она одинока есть не совершенно летний ребенок. В нашу организацию не поступало запросов ни по поводу ее характеристике. Работницу пытаемся уволить она хочет задержаться на работе и по этому просит ребенка! Что делать в такой ситуации

, Людмила, г. Новосибирск

Здравствуйте, Людмила!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Увольнение работника возможно только по основаниям, указанным в ТК РФ.

Людмила
Клиент, г. Новосибирск
Работница, хочет взять ребенка из детского дома. Говорит что ей уже одобрили годовалую девочку. Она это делает не из благих целей, а только потому что находится на грани увольнения. Работница юрист и знает что если она будет в статусе матери одиночки ее нельзя будет уволить.