8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день меня Елена я иностранка с Казахстана на основании Вида на Жительство хотела устроиться на

Добрый день меня Елена я иностранка с Казахстана на основании Вида на Жительство хотела устроиться на Валбирис Москва,склад Подольск, но мне отказали типо с видом на жительство не берут ,,я самозанятый не подскажите почему отказали ,типо вы должны быть или Россиянка или просто иностранный гражданин а с видом на жительство отклоняют мвд

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, на каком основании заменили личный номер, и поэтому не выплачивают заподнаем жилья?
добрый день , на каком основании заменили личный номер , и поэтому не выплачивают заподнаем жилья?
, вопрос №4855300, Вячеслав, г. Ростов
Налоговое право
Добрый день, по завещанию получена квартира в Казахстане гражданкой РФ, какие налоги предусмотрены от продажи этой квартиры?
Добрый день, по завещанию получена квартира в Казахстане гражданкой РФ, какие налоги предусмотрены от продажи этой квартиры?
, вопрос №4855204, Елена, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, жена написала заявление о побоях, через 3 дня вызвал участковый, хотел отправить на СМЭ, она
Добрый день, жена написала заявление о побоях, через 3 дня вызвал участковый, хотел отправить на СМЭ, она написала отказ от прохождения СМЭ и ходатайство о прекращеннии преследования за неимением претензий.Участковый ждет справку от сорой помощи т.к вызывали её. Чем может грозить?
, вопрос №4854565, Александр, г. Москва
Миграционное право
Добрый день подскажите пожалуйста просрочил вид на жительство по глупости что мне за это грозит
Добрый день подскажите пожалуйста просрочил вид на жительство по глупости что мне за это грозит
, вопрос №4854249, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, подскажите пожалуйста если девушка хочет съездить к парню в ик11, справку ей участковый не даёт
Добрый день , подскажите пожалуйста если девушка хочет съездить к парню в ик11,справку ей участковый не даёт, как быть помогите , что нужно написать и где взять, сын говорит что нужно сделать рапорт о гражданском браке, помогите , подскажите
, вопрос №4854030, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2024