Акт непринимаеться при при начисление
Пиу водомер срок применения просрочен но показанис не менялись. 25.01.24г.Получили разрешение на замену, но не произвн
ели. Пломбу не снимали вадой непользовались. 29.04.24водоконал составил акт проверки указав, что показания без изменений,пломба цела. Акт непринимаеться при при начисление. Начисление проведены по общежомовому водомеру, и добавили перещет.
, Александр, Горловка
Сусанна Аванесян
Добрый день. Вам надо заменить водомер, можем обратиться в суд чтобы вам пересчитали начисленные показания.