Добрый день, в общем, ситуация такая проходим процедуру банкротства, брали дом в ипотеку, не знаю уже, сколько

Добрый день, в общем, ситуация такая проходим процедуру банкротства, брали дом в ипотеку, не знаю уже, сколько лет назад, потому что банкротство у нас уже года 4 тянется .Арбитражный управляющий не выставлял дом на продажу, постоянно отстрачивала этот момент, и вот в период, когда 2 месяца не было у меня возможности отслеживать торги, выставляет ли она на продажу его, в общем, следить за её деятельностью, она продала дом не за 16000000,как кадастровая стоимость имущества даже минимальная, а задолго 3277000 р вот узнала чисто случайно соседи позвонили, сказали, что кто-то двери ночью меняет в доме, сейчас все долги перед судебными приставами погашены, что делать не знаю, как оспаривать куда бежать и как вообще можно было продать дом 450м2 за 3,277млн по закону, помогите

, Елена, снт. Волга
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Вам нужно оспаривать результаты торгов, указывать на недобросовестность финансового управляющего. Для комплексной правовой помощи надо изучать ваше дело.