Почему отменили алименты и возможно ли это?

Здравствуйте! Почему отменили алименты? Такое возможно?

  • zKDAzfaqvpAqoZRV1NcZ6PBdCKclvFabjvilC9mPo16RFSfLKHrusQn8htcUW6XhQy5n5Dt43uucrcoHo7NbHbA5
    .jpg
, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Принудительным взысканием алиментов занимаются судебные приставы, поэтому вам нужно обращаться к судебном приставу, который ведёт ваше дело, можно по телефону или через портал госуслуг  либо личный приём.

Если пристав откажет вам  в пояснениях — можете подать жалобу в порядке подчинённости старшему судебному приставу.