Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданско-правовой договор

Подскажите, я как ИП могу заключить договор возмездного оказания услуг с водителем (физ.лицо) грузовика по оказанию услуг пл перевозки груза.

04 Февраля 2013, 15:52, вопрос №43566 Светлана, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 875 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня не запрещено, главное чтоб не было характера трудовых отношений в нем .

    04 Февраля 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Можете. Закон этого не запрещает.

    При необходимости, могу оказать Вам услугу по составлению договора.

    04 Февраля 2013, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats