Как привлечь к ответственности человека, который угрожает расправой и представляется полицейским?
Здравствуйте, прислали вот такое сообщение , далее в вотцапе я написал этому человеку и сказал , что полиция вызывает на допрос по повестке , на что мне прилетели угрозы , сначала сказали , что я сяду что процентов, далее он сказал , как выйду из тюрьмы я где нибудь умру в канаве , самое главное , что представился полицейским , могу ли я как то привлечь его к административной статье, в может даже к уголовной?
- IMG_0270.png