Права инвалидов

Здравсвтвуйте. Я хочу жить отдельно от папы и сестры с ребенком грудны. папа грозится подать в суд, если я уйду. Говорит, что законодательство на его стороне. Что я должен за ним ухаживать, и он за мной, т.к. я инвалид? что делать в этой ситуации?

С уважением, Сергей

, Сергей Барсуков, г. Краснодар
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Если вы совершеннолетний, то закон не может ограничить вас в ваших правах. ухаживать за вами если он обязан это делать он может и не живя ряжом с вами