Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Права инвалидов

Здравсвтвуйте. Я хочу жить отдельно от папы и сестры с ребенком грудны. папа грозится подать в суд, если я уйду. Говорит, что законодательство на его стороне. Что я должен за ним ухаживать, и он за мной, т.к. я инвалид? что делать в этой ситуации?

С уважением, Сергей

04 Февраля 2013, 15:51, вопрос №43565 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Если вы совершеннолетний, то закон не может ограничить вас в ваших правах. ухаживать за вами если он обязан это делать он может и не живя ряжом с вами

    04 Февраля 2013, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats